Отзывы

Вы можете оставить свой отзыв о нашей работе или совет по улучшению качества обслуживания пациентов, а также задать вопрос нашим специалистам.

Оставить обратную связь

    Прекрасные врачи!

    Пломбу быстро поставили спрашивали состояние обслуживание на высшем уровне

    Спасибо клинике за здоровые зубы!

    Отличное обслуживание!

    Хорошая клиника. Удобно расположена. В гардеробе вежливо всегда предлагают бахилы. На втором этаже удобные диваны для ожидания. Администраторы на 5+!. Приходили сюда за снимками. Все возможные снимки челюсти делают быстро.

    Хорошие внимательные врачи! Хожу много лет. Рекомендую

    Хочу выразить большую блалагодарность клиники , лечение проходит вся моя семья ! Дружелюбная атмосфера, высококвалифицированный персонал и идеальный результат. Что еще нужно для счастья? Спасибо ! Ваша клиника — это место, где заботятся не только о здоровье зубов, но и о комфорте каждого пациента. Рекомендую!

    Отличные специалисты! Чистая, уютная клиника, приятные администраторы. Очень хорошие цены на лечение! Рекомендую во Всеволожске именно эту клинику к посещению.

    Хочу поблагодарить врача-хирурга Карташевскую Светлану Федоровну,за удаление нижней восьмёрки, безболезненно и очень быстро.Спасибо большое за вашу работу и профессионализм. Рекомендую обращаться к этому специалисту.

    Клиника оснащена всем необходимым оборудованием для качественного лечения/удаления/ восстановления зубов. Девушки на ресепшене всегда очень доброжелательны и помогут не только подобрать удобную дату/время следующего посещения, но и оформить необходимые документы для ИФНС/страховой.
    Цены, конечно, кусаются, но для тех кому важен комфорт и возможность все сделать в одном месте, рекомендую эту клинику.


      закрыть
      Этот сайт использует технологию «cookie» сервиса веб-аналитики Яндекс Метрика. Это необходимо для улучшения работы нашего сайта. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас в порядке и целях, указанных выше.